Posted 16 ноября 2010,, 09:30

Published 16 ноября 2010,, 09:30

Modified 29 июля 2022,, 13:38

Updated 29 июля 2022,, 13:38

Сергей Кушов: За неудачи «Салюта» ответственна вся команда

16 ноября 2010, 09:30
Капитан белгородского футбольного клуба «Салют» Сергей Кушов, проведший четвёртый сезон в составе белгородцев, поделился мнением о причинах неудачного выступления команды.
Сюжет
Футбол

На вопрос корреспондента OneDevision, почему «Салют» всё же не смог остаться в первом дивизионе, сказал: «Если честно, даже не знаю, как сейчас ответить. До сих пор не могу поверить и понять, как же так произошло. Страх какой-то в душе, не верится и всё».

В то же время одного кого-то виновного, по его мнению, нет. «Все вкупе ответственны – от руководства, хотя я как футболист и не могу до конца оценивать его действия, до игроков и тренеров. В основе всего – непрофессиональные решения на разных уровнях, я так считаю. В общем, конкретных виновных нет, но, может, это как раз и беда – что никто ни за что не отвечал», – отметил капитан «Салюта».

Кушов также добавил, что за собой чувствует огромную вину: «В первую очередь в том, что не смог объединить футболистов. Из игроков я, как капитан, больше всех виноват. Понимаете, мы могли из людей, пришедших в команду, сделать единый коллектив, но не сделали этого».

"