Posted 29 октября 2010,, 11:10

Published 29 октября 2010,, 11:10

Modified 29 июля 2022,, 13:05

Updated 29 июля 2022,, 13:05

АТП-Энергия празднует День автомобилиста

29 октября 2010, 11:10
31 октября сотрудники белгородской компании «АТП-Энергия» отмечают свой профессиональный праздник – День работников автомобильного транспорта. День автомобилиста, или водителя, отмечался в России ежегодно в последнее воскресенье октября ещё с 1980 года. В 1996 году указом президента был установлен День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Но спустя 4 года второй президент – Владимир Путин разделил этот праздник на два: День дорожника (в третье воскресенье октября) и День автомобилиста (последнее воскресенье).

Одно из самых крупных автотранспортных предприятий Белгородской области – АТП- Энергия образовано в марте 2005 года. На сегодня эта компания имеет два региональных филиала, один из крупнейших в регионе автомобильных парков и занимает лидирующие позиции по объёму предоставляемых автотранспортных услуг.

Предприятие сдаёт в аренду легковую, грузовую и спецтехнику, производит капитальный и текущий ремонт двигателей внутреннего сгорания, ходовой части автомобиля, всех узлов и агрегатов, шиномонтаж, диагностику и ремонт электронных систем управления. Станция технического обслуживания на центральной базе включает в себя малярный цех, цех кузовного ремонта и автомоечный комплекс. 2010 год для ООО «АТП-Энергия» был успешным: компания закупила более 50 единиц автотранспортной техники и вышла на рынок автотранспортных услуг предприятий строительной отрасли Курской, Брянской, Смоленской и Воронежской областей.

По словам гендиректора АТП-Энергия Александра Кравченко, основой успеха компании являются высокий профессионализм работников, использование передовых технологий и механизмов, а также внимательное отношение к каждому клиенту, его потребностям и запросам. Высокое качество услуг компании подтверждает наличие Единого общероссийского сертификата «Лучшее предприятие России» и ежегодно растущее число клиентов и компаний-партнёров.

Накануне Дня автомобилиста поздравляем всех работников автотранспортной сферы с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов в работе, ровных дорог и удачи в пути!

"