Posted 4 октября 2010,, 06:35

Published 4 октября 2010,, 06:35

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Юрий Быков: Мы были ближе к победе

4 октября 2010, 06:35
Главный тренер белгородского клуба после ничейного матча с «Мордовией» посетовал на травмы, помешавшие команде сыграть в свой футбол, и заявил, что надежда на спасение остаётся, а в самом клубе ситуация с финансированием – одна из самых стабильных в первом дивизионе.
Сюжет
Футбол

«В сегодняшнем матче мы были ближе к победе и создали как минимум три момента у ворот «Мордовии», но опять не забили. После выездных игр на юге у нас выбыли из состава три игрока, и это нас подкосило, – цитирует Юрия Быкова OneDivision.ru – Я благодарен ребятам за то, что они не опустили руки, продолжили борьбу и свели игру к ничьей. Повторюсь, мы всё-таки были ближе к победе. Радует то, что даже потеряв троих основных игроков, команда старалась, и равнодушных на поле не было».

Отвечая на вопрос о надежде на сохранение прописки в первом дивизионе, Быков был категорично оптимистичен: «А почему нет? Есть, конечно!». А на вопрос о стабильности финансового положения команды заявил, что у «Салюта» «дела обстоят намного лучше, чем у других команд». «Я думаю, что в первой лиге по этому компоненту «Салют» самая солидная команда», – подчеркнул наставник белгородцев.

"