Posted 21 сентября 2010,, 06:38

Published 21 сентября 2010,, 06:38

Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

В «Белгородэнерго» проверят готовность подразделений к прохождению периода максимальных нагрузок

21 сентября 2010, 06:38
В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» началась работа по проверке готовности энергообъектов компании к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2010-2011 годов.

Для проверки готовности электросетевого комплекса региона кзиме в компании создана комиссия, в которую вошли технические специалистыпредприятия. Её возглавил заместитель директора филиала по техническим вопросам– главный инженер Денис Ягодка. Комиссия будет проверять выполнение основных идополнительных условий обеспечения качественной и надёжной работыэлектрооборудования в период осенне-зимнего максимума нагрузок.

Для получения информации о состоянии дел в структурныхподразделениях, а также для выявления и устранения недостатков, которые могутвоспрепятствовать надёжной работе энергокомпании в условиях прохождениямаксимума нагрузок, проведут мониторинг выполнения программы капитальныхремонтов, реконструкции сетей, энергообъектов, обеспеченность персоналанеобходимой спецодеждой.

По итогам проверки все районы электрических сетей филиалаполучат Паспорт готовности к ОЗП –основной документ, содержащий положительную оценку выполненных в ремонтнуюкампанию работ, сообщили в пресс-службе компании.

«Чтобы обеспечить круглогодичное надёжное электроснабжение потребителей, энергетики провели масштабную работу по реконструкции и ремонту энергооборудования и электросетей. От того, насколько эффективно сотрудники компании подготовились к осенне-зимнему периоду, зависит, насколько комфортно будет в домах жителей области в холодное время года», – отметил заместитель главного инженера – начальник управления высоковольтных сетей «Белгородэнерго» Сергей Решетников.

"