Posted 10 сентября 2010,, 09:02

Published 10 сентября 2010,, 09:02

Modified 29 июля 2022,, 13:05

Updated 29 июля 2022,, 13:05

Белгородская компания подтвердила статус золотого партнёра Microsoft

10 сентября 2010, 09:02
Компания Поликомм (ЗАО «Полиграфия и коммуникации») в пятый раз подтвердила статус Gold Certified Partner партнёрской программы корпорации Microsoft.

Gold Certified – это высший из возможных партнёрских статусов, он присваивается компаниям, которые имеют опыт внедрения программных продуктов Microsoft. Сертифицированные специалисты «золотого партнёра» несколько раз в год проходят обучение и сдают технические экзамены по последним версиям программных продуктов Microsoft. Всё это является гарантией того, что Gold Certified Partner не просто реализует программное обеспечение, но и предлагает квалифицированную поддержку своим клиентам.

Подтверждение статуса – это результат успешных внедрений компанией Поликомм решений для сетевой инфраструктуры на базе программных продуктов Microsoft. Компания специализируется на проектировании и внедрении локальных сетей, которые в настоящее время необходимы каждой организации. Сильная сторона Поликомма в комплексном подходе – от инженерной разработки проекта до поставки необходимой техники и монтажных работ.

По словам генерального директора ЗАО «Полиграфия и коммуникации» Александра Пивоварова, компания намерена и впредь предлагать максимально низкие цены на всё программное обеспечение, а уровень технической и сервисной поддержки оставить на максимально высоком уровне.

В ближайшее время Поликомм планирует развернуть для партнёров на своей технической базе в тестовом режиме портал обмена данными. Портал SharePoint будет создан для ознакомления партнёров Поликомма с возможностями автоматизации бизнес-процессов с использованием разработок Microsoft. Список возможностей и удобств этого решения будет опубликован в полном объёме на сайте Поликомма. Среди партнёров, которые будут участвовать в этом проекте, компания разыграет призы.

"