Modified 29 июля 2022,, 13:36

Updated 29 июля 2022,, 13:36

ХК «Белгород» уступил в стартовом матче турнира имени Дубко

13 августа 2010, 06:01
С 12 по 15 августа в Гродно (Белоруссия) проходит международный хоккейный турнир, в котором в числе четырёх команд участвует ХК «Белгород».

В первый игровой день белгородские хоккеисты встречались с хозяином турнира – ХК «Неман». Счёт на 5-й минуте открыл нападающий «Немана» Алексей Ерёмин, чуть более чем через минуту белгородцы восстановили равновесие – отметился Дмитрий Поляков. Более того, на 14-й минуте ХК «Белгород» даже вышел вперёд усилиями Антона Старовойта.

Но во втором периоде хозяева забросили в ворота «Белгорода» две безответные шайбы, а в третьем на пять голов «Немана» наши хоккеисты ответили только одним точным ударом. Итоговый счёт – 3:8. Сегодня ХК «Белгород» встретится с ещё одной белорусской командой – ХК «Шахтёр» из Солигорска. Накануне «шахтёры» только по буллитам смогли обыграть подольский клуб «Русич».