Posted 4 августа 2010,, 09:16

Published 4 августа 2010,, 09:16

Modified 29 июля 2022,, 13:35

Updated 29 июля 2022,, 13:35

Лучшим достижением года в Белгороде признана победа боксёра Сергея Собылинского

4 августа 2010, 09:16
Накануне Дня города в областном центре обновили Доску почёта. Помимо предприятий и лучших в своей профессии белгородцев на доске появились лучшая семья, лучшая улица и спортсмен – гордость Белгорода.

На доску занесены 17 городских предприятий и муниципальных организаций. Среди передовиков Белгородский абразивный завод – он получил признание в номинации «Лучшее предприятие промышленного производства». Лучшими среди малых предприятий стали сотрудники компании «Растр».

Награду и признание со стороны городских властей получили лучшая школа – гимназия № 22 и лучший детский сад – центр развития ребёнка № 57. Что касается социальной сферы, то здесь отмечены успехи коллектива Центра социальной помощи семье и детям под руководством Ирины Севостьяновой.

Не остались без внимания и передовики в области общественного самоуправления. На городской Доске почёта появились имена лучших председателей ТОСов Восточного и Западного округов: Елены Нерубенко (ТОС «Речной») и Татьяны Извариной (ТОС «Супруновский»).

Однако главным достижением белгородцев признаны успехи боксёра Сергея Собылинского. Его фотография появилась в центре доски. Сергей – кандидат в мастера спорта, победитель первенства мира и Европы по боксу, признанный лучшим боксёром мира среди юношей по итогам 2009 года.

"