Posted 28 июля 2010,, 09:31

Published 28 июля 2010,, 09:31

Modified 29 июля 2022,, 13:35

Updated 29 июля 2022,, 13:35

Белгородские теплоэнергетики принимают дополнительные меры по усилению охраны энергообъектов

28 июля 2010, 09:31
После теракта на Баксанской ГЭС в Кабардино-Балкарии на белгородских предприятиях компании «Квадра» приняты дополнительные меры по укреплению безопасности и антитеррористической защищённости.

В Белгородском филиале ОАО «Квадра» и Белгородской теплосетевой компании (дочерняя компания ОАО «Квадра») проведены дополнительные тренировки с персоналом ТЭЦ и котельных по вопросам антитеррористической защищённости. Информация об обстановке в производственных подразделениях ежедневно передаётся по линии дежурно-диспетчерских служб в соответствующие инстанции. На объектах энергетики филиала и теплосетевой компании ведутся дополнительные работы по оборудованию их системами инженерно-технической охраны.

Особый контроль за работой оборудования электростанций, усиление пожарной безопасности, ужесточение контрольно-пропускного и внутриобъектового режима ведётся во всех филиалах ОАО «Квадра – Генерирующая компания». С персоналом проводятся внеплановые инструктажи и дополнительные тренировки по действиям в условиях угрозы или совершения террористических актов. Вся работа проводится в тесном взаимодействии с региональными силовыми ведомствами, сообщили в пресс-службе компании.

"