Posted 28 июня 2010,, 05:53

Published 28 июня 2010,, 05:53

Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

Фёдор Емельяненко: Я продолжу выступать

28 июня 2010, 05:53
После боя старооскольский боец в смешанных единоборствах Фёдор Емельяненко предположил, что, возможно, недостаточно работал и не довёл технику до автоматизма, а значит, предстоит ещё много трудиться.

На пресс-конференции после турнира, в котором Фёдор Емельяненко проиграл бразильцу Фабрицио Вердуму, российский боец извинился перед болельщиками.

«Мне, действительно, очень жаль. Сожалею, что разочаровал людей, которые верили в меня, но всё в этой жизни происходит по определённым причинам, – приводит слова Фёдора сайт M1-Global. – В самом начале раунда я нанёс удар по Фабрицио и хотел завершить всё как можно скорее. В тот самый момент я и совершил ошибку. Когда нужно было вырываться, я остановился. Я не сделал этого, и Фабрицио воспользовался этим, чтобы завершить удушающий приём.

Я пытаюсь готовиться так, чтобы подходить к бою в наилучшей форме. Бой показал, что, вероятно, я недостаточно работал. Может, я недоработал где-то и не довёл технику до автоматизма. Это значит, что предстоит ещё работа. Моё здоровье в порядке, я в очень хорошем состоянии. У меня есть ещё один бой по контракту. Я продолжу выступать».

Емельяненко также добавил, что хотел бы провести реванш с Фабрицио.

фото M1-Global

"