Posted 11 июня 2010,, 13:11

Published 11 июня 2010,, 13:11

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

«Роснефть» – за чистый город

11 июня 2010, 13:11
5 июня, в День охраны окружающей среды, нефтяная компания «Роснефть» – генеральный партнёр ХХII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи – поддержала инициативу Олимпийского комитета. Серия совместных акций «Роснефти» и комитета «Сочи-2014» прошла не только в Москве и Сочи, но и в Белгороде.

В этот день к акции присоединились сотрудники региональных подразделений и дочерних обществ НК «Роснефть», а также постоянные клиенты автозаправочных комплексов под брендом «Роснефть», которых ждали призы и памятные подарки.

Компания «РН-Карт-Белгород» одной из первых поддержала эту инициативу и провела субботник «За чистый город» на территории автозаправочного комплекса № 2 на северном выезде из Белгорода. В этот день каждому клиенту «Роснефти», который принял участие в акции, посадив цветы на территории АЗК, были вручены смарт-карты, дающие право на пятипроцентные скидки при дальнейших покупках на АЗК НК «Роснефть» Белгородской области.

«Мы всегда хотели поучаствовать в озеленении Белгорода, чтобы наш город стал ещё лучше, и рады, что представилась такая возможность благодаря компании «Роснефть», – сказал сотрудник одного из автотранспортных предприятий Евгений Фесенко, который вместе со своей спутницей принял участие в акции и стал обладателем не только подарка, но и карты лояльности от компании «Роснефть».

Напомним, что мероприятие«Роснефть» – за чистый город» является частью акции «Победное движение», которая стартовала в начале мая и объединяет празднование четырёх ключевых праздничных событий в жизни страны (День Победы, День защиты детей, День России, Международный Олимпийский День). Каждый день в рамках «Победного движения» среди владельцев карт «Активная скидка» определяются победители, которые за своё активное участие в акции на розничной сети НК «Роснефть» получают призовые карты на 65 литров бесплатного топлива и другие ценные подарки. В акции могут принять участие и юридические лица, заключившие договоры для обслуживания по топливным картам с ООО «РН-Карт-Белгород».

Информацию об акции можно получить на интернет-ресурсе «РН-Карт», а также в офисе ООО «РН-Карт-Белгород» или по телефону горячей линии 8-800-200-10-70.

"