Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

Гонщики из Алексеевки стали лучшими в Белгородской области

18 мая 2010, 14:18
В минувшие выходные под Старым Осколом прошёл открытый этап чемпионата Белгородской области по мотокроссу, посвящённый 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревновании приняли участие 160 человек из Воронежской, Курской, Белгородской, Липецкой, Орловской, Брянской, Тамбовской, Ростовской областей и гости из Украины. Самому младшему гонщику, вышедшему на старт, – 5 лет, самому старшему – 73 года. Состязание проходило по восьми классам.

В результате в общекомандном зачёте первое место заняли гонщики из Алексеевки, вторыми стали представители Краснояружского района, третий результат показали спортсмены из Белгорода. Старый Оскол оставил за собой право проведения следующего чемпионата, сообщили в пресс-службе главы Старооскольского городского округа.