Modified 29 июля 2022,, 13:37

Updated 29 июля 2022,, 13:37

Белгородские стрелки завоевали золото в командном чемпионате страны

30 апреля 2010, 06:40
Белгородская команда во главе с заслуженным мастером спорта Константином Приходченко в командном чемпионате России, который проходит в Краснодаре, заняла первое место в стрельбе из трёх положений.

В дисциплине стрельба из трёх положений с 50 метров белгородские стрелки Константин Приходченко, Артём Ковалёв и Николай Суворов набрали 3445 очка, опередив тем самым своих ближайших преследователей – команду из Хабаровска на пять очков (3440).

Победу белгородской команде в большей степени принесло первое место Константина Приходченко, при этом он значительно опередил своих конкурентов. Отставание Артёма Хаджибекова из Московской области, который занял второе место, составляет 15,9 балла. Константин завоевал золото в личном первенстве. Артём Ковалёв и Николай Суворов заняли 26 и 27 места соответственно.

Всего в командном чемпионате страны будет разыграно 11 комплектов наград. Завершится турнир 3 мая.