Posted 29 апреля 2010, 11:36
Published 29 апреля 2010, 11:36
Modified 29 июля 2022, 12:52
Updated 29 июля 2022, 12:52
Для предупреждения терактов в Белгороде и области будет организована трёхэтапная система пропуска граждан к местам проведения основных мероприятий. Досмотр будут проводить с применением металлодетекторов и служебно-розыскных собак.
9 мая в радиусе трёх кварталов от Соборной площади Белгорода организуют только пешеходное движение. В эпицентр празднования Дня Победы не допустят граждан в состоянии алкогольного опьянения, а также не разрешат проносить стеклотару.
УВД по Белгородской области рекомендует родителям более внимательно следить за своими детьми во время праздничных мероприятий. В прошлом году 5 августа три ребёнка потерялись в центре города, тогда на помощь семьям пришли милиционеры.
Кстати, более 90 % торговых точек Белгорода, сказал сегодня журналистам замначальника областного УВД Олег Мантулин, разместят объявления о содействии в вызове милиции, если появится такая необходимость (все они оснащены тревожными кнопками).
Светлана Губина