Modified 29 июля 2022,, 13:05

Updated 29 июля 2022,, 13:05

«Салют» снова сыграл вничью

21 апреля 2010, 14:08
В матче 6-го тура 21 апреля белгородский «Салют» сыграл в результативную ничью в Омске с местным «Иртышом».

Белгородцы, приехавшие в Омск за победой, были поставлены в тяжёлое положение уже в дебюте игры. Через две минуты после стартового свистка омич Антон Багаев вывалился на Беленова и не промахнулся – 1:0.

Пропустив гол, подопечные Мирослава Ромащенко ринулись отыгрываться, однако атакующие действия до перерыва к голу не привели. Сравнять счёт «Салюту» удалось лишь по истечении часа игры: на 63-й минуте белгородский инсайд Виталий Булыга перебросил голкипера и завоевал для Белгорода очко.

В оставшееся время игры белгородцы попытались забить ещё, однако сконцентрировавшийся «Иртыш» существенных промахов не допустил. 1:1 – очередная ничья белгородского клуба.