Modified 29 июля 2022,, 11:41

Updated 29 июля 2022,, 11:41

Волейболисты «Ворсклы» – лидеры финального этапа

22 марта 2010, 08:01
В Борисовке завершился первый тур финального этапа первенства России по волейболу среди команд первой лиги. Сразу три команды, в том числе и белгородская, возглавляют гонку за право занять итоговое 13-е место.

Московский «Спартак», борисовская «Ворскла» и «Магнитка-Университет» из Магнитогорска одержали по четыре победы в пяти встречах и имеют по девять очков. Кстати, команда из Белгородской области уступила как раз уральским волейболистам, зато выиграла у столичной дружины. Формально турнирную таблицу возглавляет «Магнитка», имеющая лучшее соотношение партий (13:5), чем москвичи и борисовцы (13:6).

Семь, шесть и пять очков соответственно имеют в активе вологодский «Политехник», «Динамо-МГТУ» из Майкопа и кировское «Динамо-ВятГУ». Второй тур финального этапа за 13–18-е места пройдёт с 12 по 18 апреля в Кирове.