Posted 17 марта 2010,, 15:11

Published 17 марта 2010,, 15:11

Modified 29 июля 2022,, 13:06

Updated 29 июля 2022,, 13:06

Делегация из Сумской области ознакомилась с белгородским опытом жилищного строительства

17 марта 2010, 15:11
Гости из соседнего с нашей областью региона Украины не только поделились опытом в сфере строительства, но и узнали о ведении жилищно-коммунального хозяйства на Белгородчине.

Делегацию гостей возглавил заместитель председателя областной государственной администрации Николай Деркач. Он и его коллеги в ходе официального визита приняли участие в открытии двух межрегиональных специализированных выставок: «БелЭкспоСтрой» и «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство», а также в состоявшейся после пресс-конференции. В своём выступлении Николай Деркач рассказал о широком применении энергосберегающих технологий на Украине, сообщили в пресс-центре губернатора.

В заключение визита сумчане встретились с директором Белгородского областного фонда поддержки индивидуального жилищного строительства Анатолием Попковым и начальником регионального управления архитектуры и градостроительства Виталием Перцевым. Вместе с ними гости осмотрели микрорайоны индивидуального жилищного строительства в Белгородском районе.

"