Posted 1 марта 2010,, 13:13

Published 1 марта 2010,, 13:13

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Прошёл первый этап конкурса фотографий «Модного бульвара»

1 марта 2010, 13:13
С 12 февраля по 15 марта в белгородском торговом комплексе проходит фотомарафон – конкурс лучших фотографий, сделанных в «Модном бульваре».

Фотографии для всеобщего просмотра, комментирования и голосования выложены на сайте www.modbulvar.ru. Каждый желающий имеет возможность стать обладателем множества приятных призов от ТК «Модный бульвар». Фотоконкурс проходит в три этапа: «Влюблённые пары», «Мистер Модный бульвар», «Мисс Модный бульвар».

Уже прошёл первый этап конкурса – «Влюблённые пары», и в нелёгкой борьбе были выявлены три пары – победительницы, набравшие наибольшее количество голосов. Каждый из них пользовался своими хитростями. Ольга из первой пары победителей поделилась своими секретами. «Это было несложно!» – ответила она на вопрос, как удалось собрать так много голосов. Просто у этой пары очень много друзей. Ольга получила подарки от магазинов «Л'Этуаль» и INCITY.

Вторая пара победителей фотомарафона упорно боролась за победу в номинации «Влюблённые пары». Их многочисленные брянские друзья помогли набрать наибольшее количество голосов. Сергею было вручено множество призов, они порадуют его девушку, ведь в скором времени их ждёт романтический ужин в ресторане «Дом суши», приятные подарки в магазинах TOM FARR и INCITY.

Александр из третьей пары победителей на вручение тоже пришёл без своей второй половины, но сказал, что его возлюбленной не терпится получить призы. В магазине Stin Александру торжественно вручили подарки для него и его девушки, а в магазине Kira Plastinina их с нетерпением ждут продавцы, которые помогут девушке подобрать модный наряд.

Фотомарафон в «Модном бульваре» продолжается. Впереди определение победителей второго этапа конкурса – «Мистер Модный бульвар». Уже вырисовывается картина лидеров.

Проголосовать за участников можно на сайте http://www.modbulvar.ru/. А у всех представительниц прекрасного пола ещё имеется возможность стать «мисс Модный бульвар». Сделать красивую фотографию поможет профессиональный фотограф, который будет работать 5, 6, 7 марта (в будние дни – с 17:00 до 20:00, в выходные – с 15:00 до 18:00) в атриуме ТК «Модный бульвар». Его бесплатными услугами может воспользоваться каждый желающий.

"