Posted 22 января 2010,, 13:18

Published 22 января 2010,, 13:18

Modified 29 июля 2022,, 13:35

Updated 29 июля 2022,, 13:35

Ветеранам пограничной службы представили нового главу управления

22 января 2010, 13:18
Сегодня в белгородском Доме офицеров прошло отчётное собрание совета ветеранов пограничников. Одним из первых на встрече выступил новый начальник Управления пограничной службы по Белгородской и Воронежской областям генерал Василий Васильев.

Руководитель управления заметил, что рано или поздно он и его коллеги по службе также вольются в ряды ветеранов. «Поэтому от того, как мы будем взаимодействовать с вами, во многом зависит и наше пенсионное будущее», – пояснил Василий Владимирович.

В настоящее время ветеранская организация пограничников насчитывает более 700 человек. По словам председателя совета ветеранов, полковника в отставке Владимира Чемаркина, он уже успел встретиться с новым главой управления и обсудить с ним варианты совместного сотрудничества. «Мы нашли общий язык. Василий Владимирович заверил меня, что будет всячески поддерживать нас», – отметил Чемаркин.

Сегодня же руководство погранслужбы и ветераны отметили благодарственными грамотами своих активистов, а также вручили нагрудный знак «Отличник погранслужбы» III степени трём ветеранам, в том числе председателю городского совета ветеранов Дмитрию Чепелеву.

"