Posted 29 декабря 2009,, 09:20

Published 29 декабря 2009,, 09:20

Modified 29 июля 2022,, 13:24

Updated 29 июля 2022,, 13:24

В Белгородской области определены лучшие районы электрических сетей

29 декабря 2009, 09:20
В «Белгородэнерго» состоялось награждение победителей соревнований за звание «Лучший РЭС». Лучшими признаны Губкинский, Алексеевский и Красненский районы электрических сетей.

Состязания среди РЭС «Белгородэнерго» проводятся ежегодно. Их работа оценивается по выполнению требуемых объёмов технического и ремонтно-эксплуатационного обслуживания распредсетей, реализации программ по эксплуатации наружного освещения, укомплектованности персонала необходимым инструментом и средствами защиты, качеству предоставляемых услуг населению.

Впервые участники соревнования были разделены на три категории в соответствии с объёмом электрических сетей. I категория включает РЭС, на балансе которых от 27 до 8 тысяч условных единиц, II категория – от 7,5 до 4 тысяч условных единиц, III категория – менее 4 тысяч условных единиц. Лучшим районом электросетей в I категории назван Губкинский РЭС, во II категории – Алексеевский РЭС, в III – Красненский РЭС.

Заслуженные награды вручил начальникам РЭС директор «Белгородэнерго» Виктор Филатов. Поздравляя коллег, он отметил работу каждого района электросетей, а начальнику Алексеевского РЭС Александру Чумаченко вручил благодарственное письмо ОАО «Холдинг МРСК» за многолетний плодотворный труд и в связи с 5-летием МРСК Центра, сообщили в пресс-службе компании.

"