Posted 25 ноября 2009,, 13:23

Published 25 ноября 2009,, 13:23

Modified 29 июля 2022,, 13:07

Updated 29 июля 2022,, 13:07

Белгородская область подключилась к Всероссийской благотворительной акции «Почтовая помощь»

25 ноября 2009, 13:23
В почтовых отделениях Белгородской области проводится Всероссийская благотворительная акция «Почтовая помощь». Её организаторы – Почта России и благотворительный фонд «Кто, если не я?» – придумали мероприятие, которое позволит помочь детям-сиротам и инвалидам получить достойное образование и реализовать свои способности наравне со сверстниками из благополучных семей.
Сюжет
Дети

Участвуя в акции, белгородцы предоставят возможность одарённым детям-сиротам и детям-инвалидам подключиться к программе «Дистанционное образование» (проводится в режиме реального времени по сети Интернет). К работе привлечены лучшие педагоги и психологи. Кроме этого, в рамках акции детям окажут поддержку в получении бесплатных учебных пособий, тематических энциклопедий.

Стать участником акции просто. Для этого нужно заполнить специальный бланк с уже впечатанными данными и логотипом акции (есть во всех почтовых отделениях) либо обычный бланк денежного перевода на следующие реквизиты: Кому: Благотворительный фонд «Кто, если не я?», Куда: 125956, Федеральный клиент Благотворительный фонд «Кто, если не я?» – и перечислить на этот специальный счёт сумму от 30 рублей. Благодаря деньгам, поступившим на счёт, многие дети смогут целый год обучаться у педагогов московских школ и пройти усиленную подготовку к сдаче ЕГЭ.

Если вы знаете ребёнка, нуждающегося в помощи для получения образования, сообщите о нём специалистам благотворительного фонда «Кто, если не я?» по электронному адресу: ege@ktoeslineya.ru. Акция продлится до 1 марта 2010 года, сообщает пресс-служба Белгородского филиала ФГУП «Почта России».

"