Posted 29 октября 2009,, 10:38

Published 29 октября 2009,, 10:38

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

«Модный бульвар» приглашает на «Волшебный шопинг»

29 октября 2009, 10:38
1 ноября в Белгороде на третьем этаже торгового комплекса «Модный бульвар» состоится торжественное открытие девяти магазинов. В честь этого события здесь пройдёт праздник в актуальной тематике Хеллоуина: добрые и злые волшебники, привидения, тыквы и свечи создадут неповторимую сказочную атмосферу.

1 ноября в «Модном бульваре» откроются ещё девять магазинов, и не только для взрослых – дети имеют полное право одеваться модно. Сразу несколько детских магазинов порадуют ребят своими коллекциями. А всех посетителей в этот воскресный день ожидает грандиозный праздник, который пройдёт в атриуме торгового комплекса.

В программе праздника – розыгрыши множества ценных и практичных призов. А вечером состоится грандиозная феерия чудес: маги и иллюзионисты поразят своим оригинальным искусством, фокусники будут множить птиц и животных прямо у всех на виду, а специальные гости вечера – дуэт Quick change show, ставший финалистом в телепередаче «Минута славы», – покажут новый мировой рекорд самого быстрого переодевания. Помимо этого, во время праздника будет работать отдел по продаже тыквенных ламп, где каждый ребёнок сможет вместе со сказочными героями разукрасить тыквы так, насколько хватит фантазии. Начало праздника – в 12:00.

"