Modified 29 июля 2022,, 12:45

Updated 29 июля 2022,, 12:45

«Зодиак-Оскол» уверенно переиграл «Рязань»

26 октября 2009, 08:09
Старооскольский футбольный клуб блестяще провёл предпоследний матч сезона, не дав ни единого шанса на очки гостям из Рязани.

Форвард «Зодиака-Оскола» Максим Крестененко вывел хозяев вперёд уже на второй минуте матча, обозначив его фаворита. Взяв игру в свои руки, на 33-й минуте старооскольцы удвоили разрыв в счёте – 2:0. В развязке игры Юрий Мигустин довёл счёт до разгромного 3:0, однако уже через минуту гости усилиями Александра Аникушина смогли размочить счёт – 3:1.

В заключительном туре «Зодиак-Оскол» сыграет дома с тамбовским «Спартаком», а другой клуб из Белгородской области – «Губкин» (пропускавший 35-й тур) – завершит сезон в Курске, где сыграет с местным «Авангардом», уже забронировавшим себе место в первом дивизионе в сезоне 2010 года.