Modified 29 июля 2022,, 13:22

Updated 29 июля 2022,, 13:22

Дублёры «Локо» в высшей лиге пока в числе отстающих

20 октября 2009, 06:33
Молодые белгородские волейболисты в высшей лиге «Б» и в первой лиге в минувшие выходные принимали у себя гостей. «Локо-2» в одном из двух матчей одержал верх над владимирским «Динамо», а игроки «Ворсклы» дважды отпраздновали победу во встречах с саратовским «Энергетиком».

В минувшие выходные в четвёртом туре высшей лиги «Б» «Локомотив-Белогорье-2» в Белгороде встретился с владимирским «Динамо». В первый игровой день белгородцы уверенно обыграли гостей в трёх партиях – 25:17, 25:15, 26:24. Но во втором матче «динамовцы» оказались сильнее. «Локо-2», одержав победу в первой партии (25:21), в двух других уступил – 20:25, 22:25. А в четвёртом сете игра затянулась до 35 очков, и в этот раз удача была на стороне «Динамо» – 35:33. В турнирной таблице вторая белгородская команда с тремя победами и 11 очками пока в числе отстающих.

В первой лиге волейболисты борисовской «Ворсклы» открыли регулярный сезон двумя победами. На своей площадке они принимали саратовский «Энергетик». В первой игре они решили свою задачу в четырёх партиях – 3:1, а в ответном матче одержали верх лишь на тай-брейке.

В следующем туре 24–25 октября «Ворскла» на выезде сыграет с «Иристоном» из Владикавказа, а «Локо-2» отправится в Воронеж для встречи с местным «Кристаллом».