Posted 1 октября 2009,, 07:44

Published 1 октября 2009,, 07:44

Modified 29 июля 2022,, 12:51

Updated 29 июля 2022,, 12:51

В Белгородском технологическом университете открылась выставка «Мир в объективе»

1 октября 2009, 07:44
Сегодня в БГТУ имени В. Г. Шухова открылась выставка «Мир в объективе». В течение месяца здесь можно увидеть более 60 фотографий и художественных работ.

Авторы работ – люди занятые. Так, Наталья Уварова учится на шестом курсе архитектурно-строительного университета, Татьяна Семёнова работает программистом в БелЦНИТ, супруги Ермиловы учатся и работают, Марина Шубина рисует и поёт в рок-группе «Территория отчуждения». Однако, несмотря на это, все они успевают заметить и запечатлеть интересные моменты на фото или в картинах. Пройти мимо красоты, по словам участников выставки, просто не получается.

Подобные выставки в «технологе» не редкость. Руководство университета заинтересовано в том, чтобы творчество студентов и преподавателей вуза не пропадало зря. Что касается художников, то подобные мероприятия зачастую для них оказываются тем редким случаем, когда можно поделиться красотой с окружающими. Как рассказала Марина Шубина, любителям фото и живописи свою выставку организовать сложно, поэтому возможность показать творчество в БГТУ можно считать настоящим подарком.

Фоторепортаж Натальи Антоновой

"