Posted 31 августа 2009,, 10:14

Published 31 августа 2009,, 10:14

Modified 29 июля 2022,, 12:44

Updated 29 июля 2022,, 12:44

В Белгороде определили любителей караоке

31 августа 2009, 10:14
В центральном парке культуры и отдыха областного центра завершился народный конкурс среди отдыхающих.
Сюжет
Отдых

Конкурс любителей караоке в парке стартовал в середине июля. Каждый день здесь выступали до 20 человек, желающих продемонстрировать свои вокальные данные. К выступлению в финале народного соревнования жюри отобрало в трёх номинациях 13 исполнителей.

Как рассказала главный менеджер по организации досуга в парке Ольга Логвинова, сама идея караоке-конкурса возникла три года назад у руководства центрального парка Белгорода. На фоне успеха прошедшего мероприятия здесь планируют запустить в следующем году местный аналог «Минуты славы».

Поддержку певцам-любителям в финале, который прошёл 30 августа, оказала российская певица Света. При этом победитель смс-голосования, которое проводилось среди собравшейся публики, смог исполнить в дуэте с певицей одну песню из её репертуара.

Победителями и обладателями призов от парка в итоге стали: в номинации «Мужской вокал» – Эмиль Диаков, «Женский вокал» – Анастасия Никитина и «Детский вокал» – Кристина Макаренко. По словам жюри, оценивая исполнение непрофессиональных артистов, они в первую очередь обращали внимание не на вокальные данные, а на манеру исполнения песни, умение работать на сцене.

"