Posted 21 августа 2009,, 04:51

Published 21 августа 2009,, 04:51

Modified 29 июля 2022,, 13:07

Updated 29 июля 2022,, 13:07

Награждены лучшие муниципальные управления образования

21 августа 2009, 04:51
В Доме правительства Белгородской области на традиционном августовском педсовете наградили муниципальные органы управлений образования, добившиеся лучших показателей по итогам 2008–2009 учебного года.
Сюжет
Конкурс

В номинации «Качество обучения» лучшими признаны управления образования г. Белгорода и Чернянского района, в номинации «Здоровое поколение» – управления образования и науки Губкинского и Алексеевского районов, в номинации «Образование без границ» – управление образования Яковлевского района, в номинации «Обеспечение качественного воспитания детей» – управление образования Старооскольского городского округа.

Сразу в двух номинациях отмечены управления образования Алексеевского и Шебекинского районов. Алексеевцы награждены по направлениям «Обеспечение качественного воспитания детей» и «Трудовое обучение».

Шебекинский район отличился также в номинациях «Трудовое обучение» и «Образование без границ». Дипломы департамента образования, культуры и молодёжной политики и регионального отделения профсоюза работников образования и науки вручены начальникам муниципальных управлений образования, а главы администрации районов получили благодарности губернатора.

Также лучшие муниципальные управления образования награждены ценными подарками к началу нового учебного года – компьютерными классами.

Александр Жихов

"