Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

«Салют» – один из самых играющих клубов в Первом дивизионе

27 июля 2009, 06:19
Такое мнение выразил наставник нижегородской «Волги» Хазрет Дышеков, выступая на послематчевой пресс-конференции 26 июля («Волга» – «Салют-Энергия», 2:1). Рулевой волжан остался доволен действиями своей команды, отметив, что хозяева могли забить и третий гол в ворота «Салюта».

«Сегодня мы встречались с одной из самых играющих команд Первого дивизиона, сильные стороны которой нам хорошо известны. Хорошо, что в первом тайме удалось дважды забить со стандартов. Сказалось мастерство Антона Хазова, – заявил Хазрет Дышеков. – А после перерыва мы играли по счету. Могли забить третий гол, который расставил бы все точки над i, однако не получилось. И всё же мы взяли три очка, которые были необходимы нам прежде всего с точки зрения психологии. Результатом довольны. В организации игры проблемы ещё есть. Что ж, будем их решать. А вот в плане самоотдачи хочется поблагодарить ребят – они очень старались», – цитирует наставника «Волги» сайт нижегородского клуба.