Modified 29 июля 2022,, 13:07

Updated 29 июля 2022,, 13:07

«Салют-Энергия» начал второй круг с поражения

27 июля 2009, 05:26
В 21-м туре первенства России по футболу среди команд Первого дивизиона белгородские футболисты в гостях уступили со счётом 1:2.

Как оказалось, длительный перерыв не пошёл на пользу белгородским футболистам. Завершив первый круг первенства на седьмой строчке, «Салют-Энергия» после первого же выездного матча опустился на восьмую. Причиной тому – поражение от «середнячка» дивизиона – нижегородской «Волги».

В первом тайме нижегородцы сумели дважды поразить ворота соперника. Оба гола на счету Антона Хазова. Первый он отправил на 16-й минуте, второй – незадолго до перерыва. Во втором игровом отрезке белгородцы сумели отыграться силами Максима Шевченко, который сократил отставание на 79-й минуте.

Следующую игру белгородцы также проведут на выезде. 29 июля они отправятся в Набережные Челны для встречи с «Камазом». А на своём поле сыграют 6 августа с «Читой».