Posted 8 июля 2009,, 05:53

Published 8 июля 2009,, 05:53

Modified 29 июля 2022,, 13:27

Updated 29 июля 2022,, 13:27

В День любви, семьи и верности жители области получили ромашки

8 июля 2009, 05:53
День семьи, любви и верности в России отмечается во второй раз. В этом году во всех регионах пройдут праздничные мероприятия. В Белгородской области их открыли поздравления от регионального управления по делам молодёжи. Утром волонтёры от УДМ на улицах нескольких городов дарили ромашки.

Вместе с ромашками – символом молодого российского праздника – жители региона получали брошюрку с описанием жизни святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чью память православные христиане отмечают 8 июля.

В Белгороде волонтёры вышли к Дому правительства области – поздравить всех, кто спешил в это утро на работу. В числе первых цветы получили председатель областной Думы Анатолий Зеликов, его заместитель Александр Скляров, замначальника региональной избирательной комиссии Лидия Белая и руководитель областного Совета безопасности Сергей Литвинов. Замруководителя секретариата Совбеза области Тамара Корчиго заявила, что подобный праздник необходим, так как всем не лишним будет напомнить о настоящих семейных ценностях, которые и помогают жить, и берегут от вредных привычек.

На снимке: получать цветы и поздравления всегда приятно

"