Posted 2 июня 2009,, 06:40

Published 2 июня 2009,, 06:40

Modified 29 июля 2022,, 13:28

Updated 29 июля 2022,, 13:28

Завтра в Белгороде откроются пять выставок

2 июня 2009, 06:40
3 июня в «Белэкспоцентре» начнут работу сразу пять выставок. Открывающиеся экспозиции будут посвящены рынку недвижимости, межрегиональному и межнациональному сотрудничеству, а также инновационному развитию малого и среднего бизнеса России.

Целым блоком в «Белэкспоцентре» будут представлены межрегиональные выставки. В частности VII универсальная выставка-ярмарка «Регионы России» призвана закрепить и усилить межрегиональное сотрудничество в стране (участие примут более 100 компаний из нескольких десятков регионов России). На III межрегиональной выставке «Славянский союз» будут показаны предприятия России, Украины и Беларуси.

Сама республика Беларусь как крупнейший экономической партнёр Белгородской области будет представлена завтра и своей собственной экспозицией – «Беларусь на Белгородчине». Традиционно в ней принимают участие все шесть областей союзного государства.

V Белгородский форум «Малый и средний бизнес Белгородчины» и VII межрегиональная выставка «Малый и средний бизнес в деле возрождения России. Инновации. Инвестиции» позволят обсудить общую стратегию бизнеса в условиях кризиса, продемонстрировав при этом достижения некрупных компаний Белгородской области.

Одной из самых актуальных и ярких выставок станет, несомненно, II межрегиональная «Ярмарка недвижимости», в рамках которой будут представлены как непосредственно компании, реализующие объекты недвижимости, так и все виды бизнеса, так или иначе причастные к развитию рынка недвижимости страны и области.

"