Руководство области поздравляет белгородцев с Днём семьи

15 мая 2009, 09:33
С Международным Днём семьи белгородцев поздравили глава региона Евгений Савченко, председатель областной Думы Анатолий Зеликов и главный федеральный инспектор в Белгородской области Александр Закоржевский.

В поздравительном адресе, в частности, говорится: «Во все времена семья была основой любого общества, опорой государственности, хранительницей духовных и нравственных ценностей. Без дружной, крепкой семьи невозможно представить себе гармоничные взаимоотношения между людьми, без надёжного семейного тыла человеку трудно добиться профессиональных и творческих успехов.


Семья – это начало начал, источник любви, преданности и поддержки. Очень важно, чтобы ваши семьи были прочными и в них всегда царили уважение друг к другу, взаимопонимание и благополучие. Ведь, чем больше будет счастливых семей, тем сильнее будет наша Белгородчина и наша Россия! Пусть каждый новый день встречает вас любовью и вниманием родных и близких людей. Мир вашему дому! Счастья, здоровья, благополучия и радости вашим семьям, дорогие белгородцы!»


#Новости #Общество #Денис Объедкин #Поздравление #Савченко #Зеликов #Закоржевский #День семья
Подпишитесь