Posted 1 мая 2009,, 08:46

Published 1 мая 2009,, 08:46

Modified 29 июля 2022,, 13:28

Updated 29 июля 2022,, 13:28

Поздравление с Днём весны и труда от руководства области

1 мая 2009, 08:46
Белгородцев поздравляют губернатор Евгений Савченко, председатель областной Думы Анатолий Зеликов, главный федеральный инспектор в Белгородской области Александр Закоржевский.

Уважаемые белгородцы!

Примите искренние поздравления с Днём Весны и Труда! С этим праздником мы всегда связываем свои надежды на достойную жизнь, мир и благополучие в обществе.

Белгородчина всегда славилась талантливыми, трудолюбивыми, увлеченными и инициативными людьми. Большая радость – заниматься любимым и полезным делом, которое приносит моральное удовлетворение, даёт материальный достаток и позволяет осознать свое предназначение на этой земле. Глубокое уважение к человеку труда – одна из самых важных ценностей, полученных с первомайской эстафетой от наших отцов и дедов. И эту незыблемую ценность мы обязаны сохранить и передать нашим детям и внукам.

Поэтому нынешний праздник не может обойтись без слов признательности тем, кто много и успешно работает на благо родного края. Особые слова благодарности ветеранам труда, заложившим экономическую основу современной Белгородчины.

Несмотря на непростые реалии сегодняшнего дня, белгородцы с честью преодолевают трудности, смело осваивают новые профессии, занимаются благоустройством своих территорий, активно включаясь в программу проведения общественных работ. Мы благодарны всем труженикам за проявленную активность и понимание. Такая позиция поможет Белгородчине выйти из кризиса обновленной и закалённой. Ведь первым с проблемами справляется тот, кто умеет генерировать свежие идеи, ставить перед собой и другими новые цели, кто демонстрирует волю в их достижении, проявляя при этом дисциплину, собранность, гибкость.

От всего сердца поздравляем вас, дорогие земляки, с Первомаем! Уверены, что благодаря единству наших целей, Белгородчина станет красивым, благоустроенным и процветающим регионом. От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, счастья, прекрасного весеннего настроения. С праздником!

"