Posted 1 апреля 2009,, 10:14

Published 1 апреля 2009,, 10:14

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

В МРСК Центра объявлен конкурс на создание корпоративного гимна компании

1 апреля 2009, 10:14
МРСК Центра объявляет публичный конкурс на создание официального гимна компании.

По условиям конкурса авторам необходимо предоставить цельное музыкально-литературное произведение, которое должно соответствовать ряду требований и отражать миссию и ценности компании. В конкурсе могут участвовать как отдельные авторы, так и авторские коллективы из всех регионов Российской Федерации. Участники могут предложить несколько вариантов проекта гимна.

Все проекты, допущенные на конкурс, будут размещены в открытом доступе на сайте ОАО «МРСК Центра» с указанием автора и даты размещения. Процедуру голосования организует Департамент по связям с общественностью.

Участники конкурса предоставляют нотную запись и слова проекта Гимна МРСК, а также аудиозапись. Можно предложить отдельно музыкальное произведение или стихотворный текст.

Конкурсная комиссия под председательством генерального директора ОАО «МРСК Центра» Евгения Макарова подведёт итоги конкурса и определит победителя.

Победитель конкурса получит вознаграждение в размере 50 тысяч рублей. Если в конкурсе побеждают стихи и мелодия проекта разных авторов, то награда делится поровну между победителями, а участники, не победившие, но приславшие интересные проекты, будут отмечены благодарственными письмами и памятными подарками.

Конкурс проводится с 31 марта по 29 мая 2009 года.

"