Posted 23 марта 2009,, 11:14

Published 23 марта 2009,, 11:14

Modified 29 июля 2022,, 13:30

Updated 29 июля 2022,, 13:30

Алекс Cosmo: Быть дважды первым – это здорово

23 марта 2009, 11:14
В субботу, 21 марта, в белгородском ночном клубе «Арт-студия» прошло выступление известного московского ди-джея Алекса Cosmo.

Приезд в Белгород музыканта, открывающего вторую десятку топ-100 в рейтинге отечественных ди-джеев, обсуждался несколько лет. Детали его выступления в клубе оговаривались последние три месяца. В итоге dj Alex Cosmo отыграл для гостей клуба мастерски приготовленный и преподнесённый по всем правилам изысканный музыкальный коктейль из лучших и самых свежих музыкальных новинок.

По словам Алексея, базой для его белгородского выступления стали популярные треки в стиле Electro Progressive и Progressive House. Сейчас в творческом багаже известного музыканта 18 дисков, основу которых составляет серия «PloomBoom».

Любимая площадка для выступления у ди-джея – крупномасштабные рейвы, на которых собирается порядка 10–15 тысяч человек. До выступления в Белгороде Cosmo отработал в Твери и Минске. «Два последних месяца были определённые сложности с гастрольной деятельностью – видимо, отразился финансовый кризис. Однако сейчас всё возвращается в норму. Люди хотят отдохнуть от проблем», – отметил Алексей перед выходом на площадку «Арт-студии».

Публика с энтузиазмом восприняла выступление ди-джея и от души зарядилась его неиссякаемой энергией. «Некоторые коллеги называют меня романтиком, возможно, это объясняется моей любовью включать в сеты трэки с вокалом, а не банальной долбёжкой. И тот факт, что сейчас я на одиннадцатом месте в топ-100, – для меня настоящее признание. Быть дважды первым – это здорово», – рассказал Алекс Cosmo.

Информационную поддержку выступлению оказало ИА «Бел.Ру».

Александр Пыж

Фото Александра Гаврилова

"