Posted 17 марта 2009,, 12:33

Published 17 марта 2009,, 12:33

Modified 29 июля 2022,, 13:23

Updated 29 июля 2022,, 13:23

В семи районах электрических сетей «Белгородэнерго» прошли производственные аудиты

17 марта 2009, 12:33
Специалисты департамента интегрированных систем менеджмента филиала МРСК Центра – «Белгородэнерго» провели производственные аудиты в Борисовском, Грайворонском, Губкинском, Корочанском, Валуйском, Красненском и Белгородском районах электрических сетей.

Проверки проводятся в целях получения достоверной информации о функционировании процессов системы менеджмента качества в районах электрических сетей «Белгородэнерго», а также определения возможностей улучшения показателей работы по основным процессам: «Реализация услуг по технологическому присоединению», «Реализация услуг по передаче электроэнергии», «Обеспечение распределения электроэнергии» и ряду вспомогательных. По итогам аудитов было отмечено результативное функционирование этих процессов.

Кроме того, проведена работа по актуализации информационных стендов СМК, составлен реестр выявленных замечаний и несоответствий по целевым подсистемам управления «Клиенты», «Основные бизнес-процессы», «Система управления» филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго». Выявленные несоответствия будут рассматриваться на повестках дня заседаний комитетов ЦПУ компании, и устраняться в кратчайшие сроки.

В ближайшее время планируется проведение аналогичных аудитов в Ракитянском, Ровеньском, Волоконовском, Вейделевском и Ивнянском РЭС.

"