Posted 11 января 2009,, 15:28

Published 11 января 2009,, 15:28

Modified 29 июля 2022,, 12:50

Updated 29 июля 2022,, 12:50

Главы администраций Алексеевского и Красненского районов вступили в должность

11 января 2009, 15:28
Итоги конкурсов на замещение этих руководящих должностей были подведены в конце 2008 года. Кандидатуры были утверждены Советами муниципальных образований.
Сюжет
Конкурс

Конкурсная комиссия по выборам Алексеевского района под руководством секретаря политсовета регионального отделения «Единой России» Ивана Кулабухова из трёх претендентов внесла на утверждение Совета две кандидатуры – действующего главы Ф.Е. Сулима, поддержанного «единороссами» и губернатором Евгением Савченко, и начальника местного почтамта А.И. Алексеенко. По итогам голосования Фёдор Сулим остался во главе районного руководства.

На заседание Красненского Совета конкурсной комиссией были выдвинуты кандидатуры Алексея Дыбова и Николая Корнева. Василий Дуров, до настоящего времени возглавлявший районную администрацию, которому в прошлом году исполнился 61 год, не принял участие в конкурсе. Как отметил на заседании Совета заместитель губернатора Олег Полухин, в области взят курс на омоложение руководящего состава. С нового года Василий Иванович возглавил ГУП «Зерно Белогорья». В результате голосования на должность главы администрации Красненского района вступил Алексей Дыбов, работающий до этого заместителем главы по отраслевому развитию.

Максим Алтухов

"