Новый либеро может сыграть за «Локомотив-Белогорье» 17 декабря

13 декабря 2008, 11:15
Новый либеро «Белогорья» Ричард Лэмбурн сможет дебютировать в составе своей новой команды в ответной встрече 1/8 финала Кубка ЕКВ с финской командой «Перунган Пойат».

Как сообщает пресс-служба клуба, новый либеро сможет сыграть за «Локо», если руководство клуба в ближайшие дни успеет оформить все надлежащие документы и получить «добро» Европейской конфедерации волейбола.

Напомним, что в домашнем матче с уфимским «Уралом» получил разрыв ахиллова сухожилия бразильский либеро «железнодорожников» Алан Домингос. Вопрос о новом либеро уже снят – руководство клуба остановилось на кандидатуре олимпийского чемпиона Пекина в составе сборной США Ричарда Лэмбурна.

В настоящее время большинство вопросов, касающихся выступления американского легионера в составе белгородской команды, решены, но ещё остаётся ряд формальностей. Если до вторника все они будут улажены, белгородские любители волейбола смогут увидеть нового игрока «Локо» в важном для «Белогорья» матче с клубом «Перунган Пойат». В Белгород Лэмбурн приедет в воскресенье.

#Новости #Спорт #Волейбол #Либеро #Юля #Локомотив-белогорье
Подпишитесь