Modified 29 июля 2022,, 12:42

Updated 29 июля 2022,, 12:42

«Университет-Белогорье» – в числе лидеров волейбольной суперлиги

10 ноября 2008, 07:40
Белгородские волейболистки в четвёртом туре чемпионата России одержали третью победу подряд. 9 ноября в Балаково «студентки» не оставили шансов местной «Балаковской АЭС», уверено переиграв её в трёх партиях.

После неудачного старта и поражения от калининградского «Динамо-Янтарь» белгородки в третий раз подряд одерживают уверенную победу.

В воскресенье в Балаково матч завершился со счётом 3:0. Лишь во второй партии хозяева смогли набрать 20 очков. В первом и третьем сетах «студентки» разгромили соперниц со счётом 25:13, 25:12.

Пока с 7-ю очками «Университет-Белогорье» находится на втором месте в турнирной таблице. Но, скорее всего, опередят белгородских волейболисток столичное «Динамо» или «Уралочка-НТМК», которые сегодня завершат матчи четвёртого тура суперлиги. Обе эти команды и московский «Спартак» пока не потерпели ни одного поражения.

Следующую встречу «Университет» проведёт на домашней площадке 16 ноября с липецким «Индезитом». В этом году команды уже встречались в рамках полуфинальных встреч Кубка России. Тогда победу праздновал «Университет-Белогорье».