Posted 8 ноября 2008,, 09:54

Published 8 ноября 2008,, 09:54

Modified 29 июля 2022,, 13:25

Updated 29 июля 2022,, 13:25

«Белгородэнерго» повышает эффективность персонала

8 ноября 2008, 09:54
7 ноября в филиале «МРСК Центра» – «Белгороэнерго» начался двухдневный тренинг «Семь навыков высокоэффективных людей» для топ-менеджеров компании и начальников РЭС. В семинаре участвуют 32 сотрудника компании.

Главной целью тренинга является повышение личной эффективности руководителя, эффективности всей организации в целом, а также достижение большего успеха в бизнесе. Участники узнали об основных аспектах технологии создания и ключевых понятиях компетенций лидера и закрепили свои знания посредством деловой игры.

По словам директора по стратегическому развитию MTI (Management Training International) Александра Тимошина, такие тренинги отражают миссию и ценности компании в реальной жизни: «Сегодняшний семинар является частью программы MTI «Лидерство в управлении». Его основной подход заключается в том, что эффективность человека даётся не на генетическом уровне, а, в первую очередь, зависит от него самого. В настоящее время тренинг стал базовым, и с точки зрения понимания поведения человека, понимания менеджера и идеологии всей компании «МРСК Центра». Тренинг даёт возможность лучше понимать друг друга, говорить на одном языке менеджменту компании, быстрее принимать решения, и тем самым позволяет сделать переход от личной эффективности к эффективности предприятия».

Следует отметить, что впервые в тренинге принимают участие начальники районов электрических сетей. Это связано с переходом компании на двухуровневую систему управления.

"