Posted 7 октября 2008,, 05:30

Published 7 октября 2008,, 05:30

Modified 29 июля 2022,, 11:10

Updated 29 июля 2022,, 11:10

Россошанские медали белгородских мотокроссменов

7 октября 2008, 05:30
В городе Россошь Воронежской области завершилось межрегиональное лично-командное первенство по мотокроссу.

Белгородские мотогонщики как всегда оказались представлены на мотогонках широким фронтом участников: от юношей до ветеранов. Всего на соревнования съехались представители Белгорода, Курска, Ливен, Ростова, Орла, Липецка, Волгоградской области, Краснодарского края.

По результатам командного первенства первое место осталось за хозяевами – командой Россоши. Второе место у ростовчан. Третья строчка досталась команде из города Алексеевки Белгородской области. Четвёртая и пятая строчка у мотокроссменов областного центра – белгородской автошколы и клуба «Пилот».

В личном зачёте многим белгородцам достались медали разного достоинства. В классе 65 кубических сантиметров второе место взял Сергей Воронин из Нового Оскола. Среди железных коней с двигателями объёмом 85 «кубиков» золото у Вадима Грекова из Алексеевки, а бронза у Игоря Есютина (Бирюч).

В классе MX-2 серебро соревнований взял Павел Антюфеев. Не остались без наград и представители ветеранов мотокросса. Андрей Черников из Белгородской автошколы занял вторую строчку в ветеранских заездах.

"