Posted 26 августа 2008,, 12:43

Published 26 августа 2008,, 12:43

Modified 29 июля 2022,, 13:34

Updated 29 июля 2022,, 13:34

В филиале МРСК Центра – «Белгородэнерго» прошёл День техники безопасности

26 августа 2008, 12:43
В филиале МРСК Центра – «Белгородэнерго» подведены итоги очередного Дня техники безопасности, прошедшего во всех производственных отделениях компании. Обсуждение результатов мероприятия проходило в форме видеоконференции в режиме on-line.

Основные вопросы касались подготовки компании к прохождению осенне-зимнего периода, поставок в РЭС средств индивидуальной защиты, спецодежды и укомплектованности ими работников.

В ходе Дня ТБ представители Службы промышленного контроля и охраны труда, технические руководители ПО, руководители и специалисты служб исполнительной дирекции уделили внимание работе с персоналом. Проверялись также качество знаний сотрудниками требований правил охраны труда, должностных, производственных инструкций и инструкций по охране труда.

Представители исполнительной дирекции, руководители и главные инженеры производственных отделений, начальники РЭС проанализировали недостатки и замечания в вопросах охраны труда и пожарной безопасности, выявленные в результате прошедшего Дня ТБ, и определили меры по их устранению, которые нашли отражение в приказе по итогам Дня ТБ.

"