Posted 8 августа 2008,, 05:23

Published 8 августа 2008,, 05:23

Modified 29 июля 2022,, 13:28

Updated 29 июля 2022,, 13:28

В компании «КорСсис» прошло совещание, посвящённое освоению новой технологии подбора персонала

8 августа 2008, 05:23
В штабе КорСсис состоялось видеоселекторное информационное совещание, посвящённое обсуждению новых методов поиска и подбора персонала.

В нём приняли участие помощник генерального директора по информационной политике и организационным вопросам Александр Верзун, начальник отдела управления персоналом Татьяна Татукова и специалисты отделов учёта персонала региональных отделений.

Это не первая подобная встреча, которая проходит в режиме on-line. Как отметил Александр Верзун, основной целью таких мероприятий, которые носят обучающий характер, является передача опыта работы Белгородского отделения коллегам из регионов.

Семинар был посвящён новой технологии подбора персонала Executive Search. О ключевых понятиях и этапах работы с ней своим коллегам в подробностях рассказала ведущий специалист отдела учёта персонала Марина Карпенко. Знания о новом методе она получила в Москве на мастер-классе известного бизнес-тренера Аллы Коняевой, которая на протяжении 15 лет занимается бизнес-консультированием и управлением персоналом .

"