Posted 11 июля 2008,, 12:10

Published 11 июля 2008,, 12:10

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Филиал МРСК Центра – «Белгородэнерго» сообщает о новых возможностях технологического присоединения в районах ИЖС

11 июля 2008, 12:10
Филиал МРСК Центра – «Белгородэнерго» приглашает к сотрудничеству и сообщает о новых возможностях подключения ваших домовладений и электроустановок к электрическим сетям компании в районах ИЖС.

Напомним, «Белгородэнерго» является активным участником реализации приоритетных национальных проектов и областных программ: развития АПК и индивидуального жилищного строительства. Ежегодно предприятие вводит в эксплуатацию сотни километров новых линий электропередачи, новые подстанции, обеспечивая надёжное электроснабжение районов ИЖС.

В 2008 году компания построила и строит сети электроснабжения в микрорайонах массовой застройки, которые отражены в таблице.

Если в вышеуказанных микрорайонах Вы построили дом или только хотите получить электроэнергию на стройплощадку, обращайтесь в филиал ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» для подачи заявки и заключения договора на технологическое присоединение. Подключение осуществляется в течение 15-ти дней при условии готовности внутренних сетей электроснабжения и всех необходимых документов для подачи напряжения.

Подать заявление о необходимости подключения к электрическим сетям вы можете в Центрах обслуживания клиентов, районах электрических сетей (РЭС) филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго». Можно сделать устную заявку по многоканальному телефону 115, бесплатному на всей территории Белгородской области. Адреса Центров обслуживания клиентов и РЭС здесь.

Обращаем Ваше внимание на то, что услуги по технологическому присоединению электроустановок потребителей к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» предоставляет как юридическим, так и физическим лицам на основании Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. № 861 (в редакции Постановления Правительства РФ от 21 марта 2007 года № 168). Оплата за техприсоединение производится по тарифу, утверждённому приказом Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 31 января 2008 года №1/1.

"