Posted 7 июля 2008,, 08:55

Published 7 июля 2008,, 08:55

Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

Новый альбом Касты услышал Белгород

7 июля 2008, 08:55
В Белгороде в развлекательном ночном клубе «Галактика» состоялся релиз нового альбома группы «Каста» «Быль в глаза».

«Каста» – группа, известная всем поклонникам российского рэпа, – существенно раздвинула границы стиля и самобытно проявила себя в существующем жанре. И вот они, «неформатные», в Белгороде!

Шым, Хамиль, Влади, Змей проделали огромную работу, результаты которой и представили на суд сотен белгородских слушателей. В их новом альбоме лучшее, что они написали за последние несколько лет. Это лучшее собравшиеся поклонники уже успели заучить и до хрипоты в голосе «зачитывали» вместе со своими кумирами. Конечно же, Каста исполнила и свои всеми любимые и известные хиты, содержащие в себе огромный поток информации, энергии и эмоций, которые пришедшие ощутили на себе.

По традиции перед выступлением группы публику «разогрели» белгородские творческие команды и рэп-исполнители. Вместе с Dj Hobot участники группы своим мастерством, неординарностью и динамичностью взорвали площадку «Галактики». Ростовские звёзды общались со своими фанатами на протяжении всего концерта, не обделив их вниманием и после выступления, – раздавали самым стойким автографы и позировали перед объективами фотокамер белгородцев.

"