Posted 1 июля 2008,, 13:35

Published 1 июля 2008,, 13:35

Modified 29 июля 2022,, 11:27

Updated 29 июля 2022,, 11:27

Задай вопрос поставщику электроэнергии – получи квалифицированный ответ

1 июля 2008, 13:35
Жители Белгородской области – потребители электрической энергии – теперь могут задать интересующий их вопрос по энергоснабжению и получить на него ответ на сайте гарантирующего поставщика Белгородской сбытовой компании. Создание Интернет-приёмной – ещё один шаг к открытости компании, навстречу клиентам.

В новом разделе сайта каждый может получить совет или консультацию, поднять актуальные темы, связанные с деятельностью ОАО «Белгородская сбытовая компания» и предоставляемыми компанией услугами, задать вопросы, на которые специалисты дадут квалифицированные и своевременные ответы.

Таким образом, расширяются возможности заочного обращения к поставщику электроэнергии, что в значительной мере позволяет экономить время клиентов. Как и прежде, в области действует единый контактный центр (Call-центр) «115». Позвонив по трехзначному телефону, единому и бесплатному на территории всей области, вас проинформируют о действующих тарифах, порядке расчёта, а также сообщат, как заключить договор, оформить счёт-извещение при получении ордера на квартиру (при обмене, покупке) и др.

"