Posted 12 июня 2008,, 09:39

Published 12 июня 2008,, 09:39

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

В Белгороде появилась «Планета Фитнес»

12 июня 2008, 09:39
11 июня спортивно-оздоровительный клуб, входящий в общероссийскую сеть, был освящён архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном. На торжественной церемонии открытия присутствовали председатель Белгородской областной Думы Анатолий Зеликов и заместитель главы администрации города Сергей Боженов.

«Планета Фитнес» – это первый российский бренд в сфере фитнеса с более чем 10-летней историей. Как рассказала на пресс-конференции президент компании, почётный президент Всероссийской Федерации спортивной и оздоровительной аэробики Ирина Разумова, первый в стране коммерческий фитнес-клуб был открыт в Ленинграде в 1990 году. Теперь 42 клуба компании действуют в разных городах России, Швеции, Беларуси и на Украине.

Новый спортивно-оздоровительный клуб «Планеты Фитнес» в Белгороде расположен в деловой части города в 100 метрах от центральной площади (Гражданский проспект, 59A) и предлагает всем жителям города широкий перечень услуг мирового уровня. На площади в 1400 кв.м размещаются два зала для групповых занятий, тренажёрный зал с кардиозоной, зал бокса, зал персонального тренинга, кабинет функциональной диагностики и зона детского фитнеса, включающая и детскую игровую комнату.

Также здесь представлен широкий выбор групповых и индивидуальных программ для детей разного возраста. В клубе действует большой SPA-центр площадью 750 кв.м с полным набором услуг по уходу за лицом и телом.

Помимо официальных лиц, гостями церемонии открытия стали участники шоу-балета «Джа» – финалисты конкурса «Звезда танцпола-3» на MTV. В коллектив входят ведущие инструкторы и танцоры «Планеты Фитнес». Танцевальный коллектив представил несколько ярких номеров, наглядно продемонстрировав возможности активных и физически развитых людей.

Максим Алтухов

Фото Николая Русанова.

"