Posted 6 июня 2008,, 06:24

Published 6 июня 2008,, 06:24

Modified 29 июля 2022,, 13:28

Updated 29 июля 2022,, 13:28

Белгородская сбытовая компания получила сертификат соответствия Системе менеджмента качества

6 июня 2008, 06:24
5 июня состоялось вручение сертификата соответствия Системе менеджмента качества Белгородской сбытовой компании требованиям российского и международного стандартов.

На церемонии вручения присутствовали генеральный директор ОАО «Белгородская сбытовая компания» Р. Ткаченко, председатель Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области В. Колодезный, заместитель генерального директора ОАО «Коммунальные Инвестиции и Технологии», председатель Совета директоров ОАО «Белгородская сбытовая компания» А. Кармаков, эксперт по сертификации СМК ООО «Тест — С.-Петербург» Д. Васильков, помощник генерального директора по информационной политике и организационным вопросам ОАО «КорСсис» А. Верзун, сотрудники ОАО «Белгородская сбытовая компания» и ОАО «КорСсис», акционеры.

Роман Ткаченко поздравил всех присутствующих с праздником и подчеркнул: «В основе преуспевающей деятельности любой компании лежит эффективная система управления. Мы решили взять за основу повышения эффективности нашей деятельности Систему менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001, так как в основу СМК заложены принципы, приняв которые мы берём на себя обязательства постоянно повышать качество предоставляемых нами услуг, удовлетворенность наших клиентов и эффективность бизнеса». В свою очередь, Александр Верзун поблагодарил работников сбытовой компании за сотрудничество и отметил, что «наличие сертификата соответствия СМК повышает престиж компании, позволяет выходить на новые рынки и даёт потребителю уверенность в том, что персонал и все процессы компании ориентированы на удовлетворение его потребностей и ожиданий». Дмитрий Васильков перед вручением главного документа также поблагодарил акционерные общества «Белгородская сбытовая компания» и «КорСсис» за отличную работу и помощь, выразив уверенность и в дальнейшем успехе компаний: «Это не первый наш опыт в работе с белгородскими энергокомпаниями. Могу сказать, что на белгородчине приятно работать!»

После вступительных слов и поздравительных речей Д. Васильков вручил Р. Ткаченко три сертификата: системы сертификации ГОСТ Р, IQNet, и первый в ЦФО международный сертификат, аккредитованный IAF.

За активное участие в разработке и внедрении Системы менеджмента качества от коллектива ОАО «Белгородская сбытовая компания» Благодарственные письма вручили сотрудникам ОАО «КорСсис». Благодарностями были отмечены и сотрудники Белгородской сбытовой компании: экономист сектора энерготрейдинга отдела по организации работы на ОРЭ М. Волков, начальник сектора реализации Белгородского отделения Е. Линькова, начальник отдела по работе с юридическими лицами департамента розничного рынка электроэнергии Е. Лыкова, начальник отдела планирования и экономического анализа департамента экономики и финансов И. Машкова, начальник сектора договорной работы и режимных мероприятий отдела прогнозирования электропотребления и договорной работы И. Петров, экономист отдела планирования и экономического анализа департамента экономики и финансов С. Цикалюк.

"