Posted 1 мая 2008,, 09:40

Published 1 мая 2008,, 09:40

Modified 29 июля 2022,, 13:28

Updated 29 июля 2022,, 13:28

1 мая – День весны и труда

1 мая 2008, 09:40
Всех белгородцев с праздником Первомая поздравляет руководство области.

Уважаемые белгородцы!

Примите искренние поздравления с Днем Весны и Труда!

Это праздник, с которым связаны радость возрождения природы, стремление к созиданию и вера в лучшее будущее. Первомай - это торжество труда, непрерывного совершенствования и развития, напоминание о том, что от работы каждого из нас зависят благосостояние белгородцев, процветание родного края и каждого его жителя.

На Белгородчине делается все возможное, чтобы ваш труд был уважаем, востребован, безопасен и достойно вознагражден. Растет заработная плата, улучшаются условия производства, ежегодно создаются десятки тысяч новых рабочих мест. И в этом велика заслуга профсоюзов области, последовательно отстаивающих интересы человека труда.

Наши горняки, учителя, врачи, работники сельского хозяйства, культуры и других

профессий успешно справляются с поставленными задачами, самоотверженно трудятся на благо малой родины. Сейчас в полях завершается посевная кампания. Мы уверены, что в этом году, благодаря слаженной работе аграриев, область сделает ещё один шаг по пути динамичного развития отрасли.

Впереди еще много работы, но наши планы реальны и выполнимы. Вместе мы обеспечим успешную реализацию приоритетных национальных проектов, Программы улучшения качества жизни населения, прогресс края на инновационной основе.

От всей души благодарим тружеников белгородской земли за мастерство и любовь к своему делу. Желаем, вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Белгородской области Е. Савченко

Председатель областной Думы А. Зеликов

Главный федеральный инспектор в Белгородской области Н. Шатохин

"