Posted 18 апреля 2008,, 13:20

Published 18 апреля 2008,, 13:20

Modified 29 июля 2022,, 11:29

Updated 29 июля 2022,, 11:29

В филиале МРСК Центра — «Белгородэнерго» прошёл День техники безопасности

18 апреля 2008, 13:20
Сегодня в филиале МРСК Центра — «Белгородэнерго» подводились итоги очередного Дня техники безопасности, прошедшего во всех производственных отделениях компании. Обсуждение результатов мероприятия проходило в форме видеоконференции в режиме on-line.

В ходе Дня ТБ представители Службы промышленного контроля и охраны труда, технические руководители ПО, руководители и специалисты служб исполнительной дирекции особое внимание уделили работе с персоналом и ходу подготовки производственных отделений к пожароопасному периоду. Проверялось также качество знаний сотрудниками требований правил охраны труда, инструкций и другой нормативной документации.

В конференции приняли участие представители ЗАО «СтройБизнес». Они обсудили с сотрудниками филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» вопросы укомплектованности работников средствами индивидуальной защиты и спецодеждой.

Представители исполнительной дирекции, руководители и главные инженеры производственных отделений, начальники РЭС обсудили недостатки и замечания в вопросах охраны труда, выявленные в результате прошедшего Дня ТБ, и определили меры по их устранению, которые найдут отражение в приказе по итогам Дня ТБ.

"