Posted 17 апреля 2008,, 11:00

Published 17 апреля 2008,, 11:00

Modified 29 июля 2022,, 13:29

Updated 29 июля 2022,, 13:29

Определены очередные участники одной четвёртой финала городской лиги «КаВуН»

17 апреля 2008, 11:00
Вторая игра нового сезона состоялась 16 апреля в Молодёжном культурном центре Белгородского госуниверситета. В ней приняли участие четыре команды из Белгорода, Строителя и Старого Оскола.

Команды «Правило буравчика» и «Три толстяка» представляли различные факультеты БелГУ. Более успешно выступили «буравчики», особенно запомнилась пародия на диско-мюзиклы конца 70-х годов в конкурсе «Приветствие». Команда «Три толстяка» состояла из трёх человек. Однако они не смогли «малой кровью» полностью реализовать всё задуманное, за исключением нескольких удачных моментов.

« – Мне каждый день приходят SMS-ки от ТЕЛЕ2 с требованием пополнить счёт.

– Так такие сообщения всем приходят

– Да, но я-то на «БиЛайне»….»

(«Три толстяка»)

Лучшим выступлением «Призывного возраста» стало «Приветствие», а последний конкурс вышел скомканным, оборванным почти на полуслове. Команда «ЛМ-31» из г. Строителя недавно вернулась с фестиваля Центральной Краснодарской лиги КВН, поэтому КВНщики Яковлевского района не могли не выступить на высоком уровне. Особенно зрителям запомнилась мультимедийная презентация бильярда. В итоге они и стали победителями.

По итогам игры сезон продолжат «Призывной возраст» (Старый Оскол) и «Правило буравчика» (БелГУ). Следующая игра одной восьмой состоится 19 апреля.

"